Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Куршев Владислав
Красные Крылья
Нап 11 28 29 57 0′ 4
8
Футанов Геннадий
Талнах 40+
Нап 12 41 15 56 6′ 0
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 9 17 32 49 0′ 1
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань
Защ 13 21 23 44 4′ 4
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 11 27 16 43 2′ 5
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 9 24 19 43 2′ 1
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит
Нап 13 18 25 43 0′ 1
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 9 26 16 42 8′ 1
4
Борисов Роман
Заполярник 40+
Нап 12 24 16 40 2′ 3
12
Выходцев Петр
Союз
Нап 12 22 18 40 10′ 1
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 11 23 16 39 0′ 2
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 10 22 17 39 6′ 5
13
Быстров Виталий
Локомотив
Нап 10 12 27 39 2′ 1
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит
Нап 12 21 17 38 4′ 2
7
Михайлов Денис
Красные Крылья
Нап 10 16 22 38 6′ 3
7
Григоренко Сергей
Звезда
Нап 11 16 22 38 2′ 1
25
Смирнов Валерий
Союз
Нап 12 10 28 38 12′ 2
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 9 23 14 37 2′ 3
40
Ромадановский Вячеслав
Балтач
Нап 12 20 17 37 6′ 3
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 10 15 22 37 8′ 2
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань
Нап 14 10 27 37 8′ 2
27
Голобоких Сергей
Т-34
Нап 16 25 11 36 4′ 2
95
Лукьянов Игорь
Текстильщик
Нап 11 23 13 36 8′ 2
5
Митин Сергей
Союз
Нап 12 22 14 36 2′ 3
77
Гришин Алексей
СуперСтар
Нап 12 25 10 35 8′ 1
18
Жуков Михаил
Автодор
Нап 11 23 12 35 10′ 3
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань
Нап 14 22 12 34 0′ 2
18
Ерыгин Александр
Маршал
Нап 9 21 13 34 0′ 1
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков
Нап 7 14 20 34 0′ 0
88
Плотников Павел
Союз
Нап 8 13 21 34 2′ 0
12
Овчинников Вячеслав
Приоритет
Нап 12 12 22 34 8′ 1
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 13 20 13 33 10′ 2
98
Девятов Роман
Приоритет
Нап 12 19 14 33 20′ 1
8
Калинин Денис
Шкода-Рязань
Нап 13 18 15 33 8′ 2
9
Нагайцев Андрей
Искра
Нап 13 15 18 33 14′ 1
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 10 19 13 32 2′ 1
51
Вахрушев Павел
Восход+
Нап 6 18 14 32 0′ 1
78
Акимов Артем
Ястребы 40+
Нап 16 18 14 32 18′ 3
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 10 15 17 32 0′ 0
87
Малиновский Алексей
Рельеф-Центр
Нап 15 15 17 32 2′ 6
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 10 14 18 32 4′ 0
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 13 14 18 32 0′ 2
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+
Нап 15 14 18 32 8′ 4
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+
Нап 14 11 21 32 8′ 1
88
Свиридов Иван
Правый берег
Нап 11 21 10 31 0′ 2
9
Черкасов Данила
Сталевар
Нап 10 20 11 31 2′ 2
15
Струков Олег
ЭХЦ
Нап 10 18 13 31 2′ 5
9
Содномов Аюр
Онохой
Нап 12 15 16 31 0′ 0
55
Пушков Сергей
Тропик
Нап 10 19 11 30 4′ 0
71
Савосин Олег
МЦ Статус
Нап 10 19 11 30 6′ 1
13
Шагимарданов Руслан
Итиль
Нап 11 17 13 30 2′ 1
22
Бородин Антон
Олимпия
Нап 8 16 14 30 6′ 1
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 13 15 15 30 0′ 3
7
Чекин Дмитрий
Океан
Защ 13 15 15 30 2′ 2
10
Баранов Сергей
Шкода-Рязань
Нап 9 11 19 30 2′ 0
42
Денисов Александр
Тропик
Нап 6 8 22 30 0′ 2
8
Кулешов Руслан
Тропик
Нап 10 21 8 29 4′ 1
77
Юциков Роман
Энергия
Нап 11 20 9 29 30′ 3
22
Агейков Сергей
ЛХК Сасово 40+
Нап 14 20 9 29 6′ 0
78
Ковальков Алексей
Касимовское УПХГ
Нап 15 19 10 29 4′ 2
12
Грунев Алексей
Легион
Нап 12 16 13 29 10′ 1
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр
Нап 13 16 13 29 10′ 1
28
Сорокин Валерий
Рельеф-Центр
Нап 14 16 13 29 10′ 0
88
Шуликов Эдуард
Микран
Нап 10 15 14 29 4′ 2
17
Бугров Сергей
Рубин
Нап 10 14 15 29 0′ 1
17
Корнев Антон
Аванта-Псков
Нап 7 13 16 29 2′ 2
89
Петров Сергей
Восход+
Нап 8 12 17 29 4′ 0
91
Мороков Андрей
Ночные Мамонты
Нап 10 8 21 29 0′ 1
71
Михайлов Андрей
Красные Крылья
Защ 11 7 22 29 4′ 0
8
Моисеенко Евгений
Легион
Нап 7 5 24 29 6′ 1
88
Осоковский Сергей
Легион
Нап 8 22 6 28 6′ 3
21
Иванов Андрей
Авангард
Нап 9 17 11 28 8′ 2
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 13 17 11 28 4′ 1
55
Веприцкий Артем
Ночные Мамонты
Нап 10 15 13 28 8′ 3
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 17 14 14 28 34′ 1
5
Веселов Сергей
Строитель
Нап 9 13 15 28 8′ 3
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 9 12 16 28 2′ 4
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 9 12 16 28 4′ 2
36
Ахматов Алексей
Симбирские Львы
Нап 10 9 19 28 0′ 1
14
Соколов Владимир
Сибирский Антрацит
Нап 12 9 19 28 0′ 1
71
Кирюшкин Александр
ЛХК Сасово 40+
Нап 15 9 19 28 8′ 2
25
Петешов Андрей
ДСК
Нап 9 15 12 27 4′ 3
99
Никульшин Александр
Легион 40+
Нап 16 15 12 27 0′ 2
10
Бахов Андрей
Сибирь
Нап 11 14 13 27 6′ 4
55
Медведков Алексей
Спартак
Нап 9 10 17 27 0′ 0
19
Репин Алексей
Искра
Нап 12 10 17 27 8′ 3
96
Борисенков Александр
Север
Нап 10 20 6 26 0′ 1
11
Бабинцев Алексей
Искра
Нап 12 17 9 26 0′ 3
37
Егоров Владимир
ЛХК Беляницы
Нап 9 16 10 26 0′ 4
24
Мясников Игорь
Дорожник
Нап 10 16 10 26 0′ 1
91
Греков Руслан
Элвис-Авто
Нап 8 12 14 26 0′ 1
10
Ященко Евгений
Восход+
Нап 8 12 14 26 8′ 3
19
Бардин Михаил
Спартак
Нап 9 12 14 26 2′ 3
13
Овчинников Роман
ДСК
Нап 10 12 14 26 2′ 3
90
Подситков Александр
Витязь
Нап 11 12 14 26 2′ 2
17
Афанасенко Евгений
Легион
Нап 11 12 14 26 6′ 2
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+
Нап 11 11 15 26 12′ 0
19
Кыдрашев Аржан
Кедр
Нап 11 10 16 26 4′ 1
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 8 19 6 25 4′ 3
75
Луковников Сергей
Драконы
Нап 11 17 8 25 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...