Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Урываев Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 11 29 40 4′ 1
22
Бажурко Григорий
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 8 18 12 30 0′ 2
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 7 7 23 30 16′ 1
77
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 7 19 10 29 2′ 1
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 9 17 11 28 8′ 1
94
Железняк Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 7 12 16 28 4′ 0
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 9 20 7 27 14′ 3
71
Сырников Михаил
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 6 15 12 27 0′ 1
24
Лисицын Владимир
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 7 17 9 26 4′ 3
86
Понаморенко Роман
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 6 16 10 26 4′ 2
33
Савченков Николай
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 8 15 10 25 0′ 1
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 10 8 17 25 4′ 0
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 9 15 9 24 12′ 2
72
Гаспарян Виталий
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 5 13 11 24 0′ 1
72
Минаев Максим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 9 13 11 24 4′ 1
71
Максимов Александр
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 6 12 12 24 0′ 1
91
Пенкин Антон
Медведи ЛН (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 7 7 16 23 4′ 2
47
Микрюков Антон
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 6 6 17 23 4′ 0
19
Шапошников Виктор
Звезда-106 (Тульская область
г. Тула)
Нап 6 15 7 22 0′ 2
17
Зотов Александр
Вольта (г. Москва)
Нап 7 14 8 22 18′ 3
71
Козлов Виталий
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Нап 5 11 11 22 0′ 1
77
Жучкин Михаил
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 10 12 22 6′ 0
77
Баранов Андрей
МБ Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 5 16 5 21 0′ 1
87
Мальков Евгений
Домакс (г. Москва)
Нап 9 14 7 21 6′ 3
96
Ермолаев Денис
Дружина (Московская область
п. Гжель)
Нап 4 13 8 21 4′ 0
93
Гиренко Владимир
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 8 10 11 21 6′ 1
12
Аксарин Владислав
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 9 8 13 21 12′ 0
7
Егоров Егор
Двоку (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 7 12 8 20 4′ 1
72
Королев Алексей
Дружина (г. Москва)
Нап 9 11 9 20 0′ 1
27
Воронин Дмитрий
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Защ 5 9 11 20 0′ 1
50
Хорев Михаил
Ярославская Легенда 17 (Ярославская область
г. Ярославль)
Нап 6 6 14 20 2′ 1
25
Ульянов Егор
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 7 6 14 20 0′ 0
22
Полоневич Дмитрий
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 5 5 15 20 6′ 1
79
Слепцов Андрей
Наша Лига (г. Москва)
Нап 7 12 7 19 2′ 0
61
Пан Игорь
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 8 12 7 19 6′ 0
7
Возчиков Иван
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 4 11 8 19 2′ 1
80
Шопыгин Даниил
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 8 11 8 19 4′ 2
75
Чихарев Максим
Доктора (г. Москва)
Нап 6 10 9 19 4′ 1
9
Комаров Александр
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 6 10 9 19 4′ 1
16
Коровин Алексей
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 8 10 9 19 2′ 3
96
Обушко Сергей
Субару (г. Москва)
Нап 8 9 10 19 6′ 0
55
Прокопенко Сергей
Союз (Тверская область
г. Ржев)
Нап 5 8 11 19 2′ 1
44
Белкин Александр
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 9 8 11 19 0′ 1
7
Гаджиев Камил
Айс Файтерс (г. Москва)
Нап 5 15 3 18 4′ 3
9
Иванов Виктор
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 8 13 5 18 2′ 0
9
Елисеев Денис
РГК (г. Москва)
Нап 7 12 6 18 12′ 2
17
Колчин Владимир
Черные Ястребы (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 10 8 18 4′ 2
74
Перевощиков Дмитрий
Прогресс (Республика Удмуртия
г. Глазов)
Нап 6 9 9 18 4′ 0
88
Шляйхер Павел
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 8 9 9 18 0′ 1
8
Якимов Алексей
Полиция (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 9 9 18 6′ 2
43
Передня Алексей
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 5 8 10 18 0′ 0
8
Горбунов Николай
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 3 6 12 18 4′ 0
57
Афанасьев Владислав
Прохоккей (г. Москва)
Нап 5 5 13 18 0′ 0
69
Чернаускас Юозас
Дружина (Московская область
п. Гжель)
Нап 4 12 5 17 4′ 1
96
Михайлин Илья
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 8 12 5 17 2′ 2
95
Морозов Сергей
Айс Файтерс (г. Москва)
Нап 9 12 5 17 4′ 1
6
Король Руслан
РусФан (г. Москва)
Нап 7 11 6 17 4′ 1
23
Севагин Сергей
Сварог (г. Москва)
Нап 8 11 6 17 0′ 2
92
Данилин Александр
Доктора (г. Москва)
Нап 5 10 7 17 4′ 2
17
Юртайкин Сергей
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Защ 8 10 7 17 2′ 0
13
Постильный Евгений
Соровскнефть (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 10 7 17 4′ 1
91
Кравченко Михаил
Динамо (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 5 9 8 17 0′ 0
13
Жигалов Владимир
СЭМ (г. Москва)
Нап 6 9 8 17 2′ 0
91
Шукуров Александр
Молот (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 10 7 10 17 4′ 1
14
Якшинский Вячеслав
Ветераны СТИ (г. Москва)
Нап 9 3 14 17 6′ 0
22
Космовский Денис
ХК Сборная (Московская область
Наро-Фоминский р-н)
Нап 4 12 4 16 0′ 3
21
Полькин Сергей
Бобры (г. Москва)
Нап 6 12 4 16 4′ 2
21
Степанов Денис
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 10 12 4 16 8′ 0
54
Тлеулиев Дмитрий
Медведи (г. Сочи)
Нап 2 11 5 16 0′ 0
87
Быковских Андрей
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 3 11 5 16 2′ 1
7
Князев Егор
Авангард (Сахалинская область
с. Троицкое)
Нап 4 11 5 16 8′ 0
55
Киперник Андрей
Люблино (г. Москва)
Нап 9 11 5 16 4′ 1
15
Долганин Артем
Вольфрам-А (Приморский край
п. Восток)
Нап 4 10 6 16 4′ 2
88
Знаешев Михаил
Прохоккей (г. Москва)
Нап 7 10 6 16 2′ 2
97
Гарусов Николай
Вега (г. Москва)
Нап 8 10 6 16 0′ 3
69
Антонов Антон
Столичные Рыцари (г. Москва)
Нап 5 9 7 16 0′ 1
21
Агарков Михаил
Стальные Крылья (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 5 9 7 16 8′ 2
77
Липин Егор
Литостар (г. Москва)
Нап 7 9 7 16 6′ 2
51
Вовк Владимир
Радиофизика (Алмаз-Антей) (г. Москва)
Нап 9 9 7 16 0′ 1
14
Ананьин Виктор
Авангард-ФХС (Архангельская область
г. Северодвинск)
Нап 4 8 8 16 0′ 0
5
Иванов Алексей
Акулы (г. Москва)
Нап 4 8 8 16 6′ 1
72
Барышников Дмитрий
СЭМ (г. Москва)
Нап 6 7 9 16 2′ 1
88
Павлов Александр
Премьер (г. Москва)
Нап 8 7 9 16 0′ 1
27
Франц Артем
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 9 7 9 16 12′ 0
17
Чуносов Денис
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 6 6 10 16 0′ 1
8
Шмырёв Никита
ЛХК Ресурс (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Защ 6 6 10 16 4′ 4
82
Жафяров Рамиль
БКС (г. Москва)
Нап 8 6 10 16 0′ 0
14
Матвеев Олег
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 9 6 10 16 2′ 0
25
Шульгин Константин
Брандмейстер (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 11 5 11 16 6′ 0
2
Макаров Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Защ 10 4 12 16 16′ 1
7
Сиваков Максим
Вихрь (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 8 3 13 16 2′ 1
70
Кайгородов Никита
Бочкари ЛН (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 4 2 14 16 0′ 0
11
Куртняев Дмитрий
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 5 12 3 15 4′ 1
88
Пакин Сергей
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 3 11 4 15 0′ 2
33
Косенков Евгений
Загорск (Московская область
г. Сергиев Посад)
Нап 5 11 4 15 6′ 0
33
Порядин Матвей
Авангард-ФХС (Архангельская область
г. Северодвинск)
Нап 4 10 5 15 0′ 2
9
Теленин Сергей
Медведи ЛН (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 6 10 5 15 4′ 1
10
Степанищев Андрей
Лигры (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 7 10 5 15 6′ 2
45
Гусев Кирилл
Хоккейная Машина (г. Москва)
Нап 9 10 5 15 4′ 3
97
Подколзин Сергей
Домакс (г. Москва)
Нап 9 10 5 15 12′ 0
Загружаю данные...