Регионы

«Студеный Лед» впервые пройдет в Липецкой области

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 января 2022, 14:00

15 января в 13:00 в селе Кривополянье Чаплыгинского района Липецкой области состоится первый в истории региона «Студеный Лед»!

На открытую площадку выйдут команды дивизиона «Любитель 40+» «Ледяная Синева» и «Раненбург», а провести традицонную встречу на свежем воздухе поможет Филин - талисман Ночной хоккейной лиги!

- Мы очень надеемся на хорошую погоду - важно, чтобы она не подвела, сейчас у нас за окном валит снег, - рассказывает региональный представитель Ночной лиги в Липецкой области Вячеслав Третьяков. - Но обещают, что за ночь температура опустится. Сегодня вечером принимающая сторона будет заниматься расчисткой и заливкой льда, всей подготовкой к «Студеному Льду». На матч должен приехать глава Чаплыгинского района. Мы планируем конкурсы для болельщиков в перерывах между периодами - кто больше шайб забросит в пустые ворота. В первом перерыве свои силы попробует мужская половина участников, во втором - женская. Конечно, мы подготовили специальные призы и подарки, а сам матч покажем в прямом эфире.

Будем делать совместные фотографии, к нам едет маскот Ночной хоккейной лиги! Постараемся, чтобы праздник хоккея прошел хорошо и интересно. Команды получат специальные памятные медали. Мы очень хотим, чтобы «Студеный Лед» стал хорошей традицией, и мы могли как можно больше матчей играть на открытом льду, но погода не всегда позволяет, к сожалению. Большое спасибо Ночной лиге за поддержку и оперативную помощь в организации этого замечательного события.

Трансляцию матча можно будет увидеть на нашем YouTube-канале.

Загружаю данные...