Регионы

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Лед Зве ЛХК Мет Ору Бел ЛХК Сок И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледокол
6 : 4
8 : 4
9 : 1
9 : 2
9 : 4
11 : 2
9 : 4
4 : 2
9 : 1
13 : 1
10 : 0
14 : 0
7 : 0
13 13 0 0 118-25 105 26
2.
Звезда
4 : 6
4 : 8
2 : 3
5 : 2
9 : 3
7 : 4
6 : 3
6 : 0
13 : 3
8 : 3
8 : 2
9 : 3
11 : 0
10 : 2
14 11 0 3 102-42 201 22
3.
ЛХК Тула
1 : 9
3 : 2
2 : 5
12 : 0
6 : 4
10 : 4
3 : 2
7 : 0
3 : 1
9 : 2
2 : 2
9 : 0
11 : 1
13 10 1 2 78-32 196 21
4.
Металлург
2 : 9
4 : 9
3 : 9
4 : 7
0 : 12
4 : 6
3 : 5
5 : 3
10 : 5
3 : 2
10 : 2
7 : 5
7 : 1
12 : 2
14 7 0 7 74-77 94 14
5.
Оружейник
2 : 11
4 : 9
3 : 6
0 : 6
4 : 10
2 : 3
5 : 3
3 : 5
5 : 5
4 : 4
7 : 3
5 : 1
8 : 0
9 : 1
14 5 2 7 61-67 125 12
6.
Белые медведи
2 : 4
1 : 9
3 : 13
3 : 8
0 : 7
1 : 3
5 : 10
2 : 3
5 : 5
4 : 4
1 : 4
4 : 2
8 : 3
19 : 1
14 3 2 9 58-76 184 8
7.
ЛХК Куркино
1 : 13
0 : 10
2 : 8
3 : 9
2 : 9
2 : 2
2 : 10
5 : 7
3 : 7
1 : 5
4 : 1
2 : 4
7 : 1
8 : 4
14 3 1 10 42-90 102 7
8.
Сокол
0 : 14
0 : 7
0 : 11
2 : 10
0 : 9
1 : 11
1 : 7
2 : 12
0 : 8
1 : 9
3 : 8
1 : 19
1 : 7
4 : 8
14 0 0 14 16-140 104 0

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Уче Шах Азо Вои ЛХК Пол Бел И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Ефремов
3 : 2
5 : 3
3 : 1
6 : 2
8 : 0
5 : 0
7 : 3
4 : 2
3 : 2
6 : 1
9 : 2
9 : 0
12 : 0
8 : 1
14 14 0 0 88-19 187 28
2.
Учебный Центр № 57
2 : 3
3 : 5
8 : 2
4 : 2
5 : 5
4 : 3
7 : 5
6 : 1
13 : 2
3 : 3
11 : 2
11 : 1
15 : 1
10 : 4
14 10 2 2 102-39 178 22
3.
Шахтер
1 : 3
2 : 6
2 : 8
2 : 4
1 : 1
5 : 1
3 : 1
2 : 2
2 : 2
6 : 3
2 : 1
5 : 1
4 : 0
2 : 2
14 6 4 4 39-35 153 16
4.
Азот
0 : 8
0 : 5
5 : 5
3 : 4
1 : 1
1 : 5
3 : 5
6 : 4
4 : 1
5 : 1
5 : 4
5 : 0
4 : 1
9 : 2
14 7 2 5 51-46 70 16
5.
Воины
3 : 7
2 : 4
5 : 7
1 : 6
1 : 3
2 : 2
5 : 3
4 : 6
1 : 3
3 : 1
2 : 3
3 : 0
6 : 3
11 : 1
14 5 1 8 49-49 137 11
6.
ЛХК Киреевск
2 : 3
1 : 6
2 : 13
3 : 3
2 : 2
3 : 6
1 : 4
1 : 5
3 : 1
1 : 3
5 : 3
4 : 3
4 : 2
2 : 3
14 4 2 8 34-57 177 10
7.
Полипласт
2 : 9
0 : 9
2 : 11
1 : 11
1 : 2
1 : 5
4 : 5
0 : 5
3 : 2
0 : 3
3 : 5
3 : 4
8 : 0
3 : 3
14 2 1 11 31-74 129 5
8.
Белые Лебеди
0 : 12
1 : 8
1 : 15
4 : 10
0 : 4
2 : 2
1 : 4
2 : 9
3 : 6
1 : 11
2 : 4
3 : 2
0 : 8
3 : 3
14 1 2 11 23-98 84 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Матчи не найдены
Косая Гора
7
ЛН (А) №106 14 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 19:15
ЛА «Тропик» (Тула)
5
3
ЛН (А) №108 14 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 10:00
ЛА Щекиноазот-Корд (Щекино)
8
9
ЛН (А) №105 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 22:45
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Узловая
Киреевск
4
ЛН (Б) №112 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
3
Новомосковск
Новомосковск
2
ЛН (Б) №110 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 19:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
2
Новомосковск
Новомосковск
3
ЛН (Б) №111 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 17:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
4
Новомосковск
Тула
2
ЛН (Б) №109 14 тур I стадия
Матч завершен
4 февраля 2023, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
4
Новомосковск
0
ЛН (Б) №64 8 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2023, Вт. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
3
Тула
2
ЛН (А) №98 13 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 18:30
ЛА «Тропик» (Тула)
4
Новомосковск
5
ЛН (Б) №104 13 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 18:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
1
Новомосковск
2
ЛН (А) №99 13 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:15
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Косая Гора
4
ЛН (А) №100 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 22:00
ЛА «Тропик» (Тула)
7
Новомосковск
3
ЛН (Б) №102 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 22:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
2
Киреевск
Узловая
0
ЛН (А) №97 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 20:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
7
5
ЛН (Б) №101 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 13:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
3
Новомосковск
Тула
4
ЛН (Б) №103 13 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
6
Новомосковск
Новомосковск
ЛН (Б) №87 11 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2023, Ср. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
4
Новомосковск
2
ЛН (А) №90 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 21:30
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Косая Гора
Новомосковск
3
ЛН (Б) №96 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 21:15
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
3
Новомосковск
Киреевск
3
ЛН (Б) №94 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 19:15
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
6
Новомосковск
9
ЛН (А) №92 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Новомосковск
0
ЛН (Б) №93 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
5
Новомосковск
6
ЛН (Б) №95 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 18:30
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
1
Тула
ЛН (А) №89 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 13:15
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Узловая
9
ЛН (А) №91 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
4
3
ЛН (А) №82 11 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:30
ЛА «Тропик» (Тула)
5
Косая Гора
Новомосковск
5
ЛН (Б) №88 11 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 21:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
1
Киреевск
3
ЛН (А) №84 11 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 18:00
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Тула
2
ЛН (Б) №86 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 22:00
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Новомосковск
Узловая
2
ЛН (А) №81 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 19:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
10
ЛН (А) №83 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 16:45
ЛА «Тропик» (Тула)
0
9
ЛН (Б) №85 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 13:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
0
Новомосковск
Новомосковск
1
ЛН (Б) №70 9 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 21:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
5
Новомосковск
Новомосковск
0
ЛН (Б) №79 10 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 20:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
5
Новомосковск
Новомосковск
2
ЛН (Б) №78 10 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 18:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
4
Новомосковск
5
ЛН (А) №75 10 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 16:45
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Косая Гора
4
ЛН (А) №74 10 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
9
1
ЛН (А) №76 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛА «Тропик» (Тула)
5
Киреевск
1
ЛН (Б) №77 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
6
Новомосковск
1
ЛН (Б) №80 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
11
Тула
ЛН (А) №73 10 тур I стадия
Матч завершен
24 декабря 2022, Сб. 15:00
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Узловая
6
ЛН (А) №66 9 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 20:15
ЛА «Тропик» (Тула)
4
Косая Гора
Новомосковск
ЛН (Б) №71 9 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 18:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
1
Новомосковск
4
ЛН (А) №68 9 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
4
Узловая
4
ЛН (А) №65 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
8
8
ЛН (А) №67 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 13:15
ЛА «Тропик» (Тула)
4
8
ЛН (Б) №69 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 13:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
1
Новомосковск
Тула
3
ЛН (Б) №72 9 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Киреевск
Новомосковск
2
ЛН (Б) №63 8 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 21:15
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
9
Новомосковск
1
ЛН (А) №58 8 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 20:15
ЛА «Тропик» (Тула)
9
Киреевск
3
ЛН (Б) №62 8 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 19:15
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
3
Новомосковск
6
ЛН (А) №60 8 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 13:15
ЛА «Тропик» (Тула)
0
Новомосковск
2
ЛН (Б) №61 8 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
6
Косая Гора
ЛН (А) №57 8 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Узловая
2
ЛН (А) №59 8 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Новомосковск
5
ЛН (Б) №55 7 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
5
Новомосковск
Новомосковск
0
ЛН (Б) №54 7 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 19:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
4
Новомосковск
2
ЛН (А) №50 7 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 13:15
ЛА «Тропик» (Тула)
10
Косая Гора
9
ЛН (А) №51 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Новомосковск
3
ЛН (Б) №56 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
5
Киреевск
Узловая
0
ЛН (А) №49 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 18:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
8
7
ЛН (Б) №53 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 13:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
3
Тула
ЛН (А) №52 7 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Киреевск
4
ЛН (Б) №46 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 21:15
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
2
Новомосковск
9
ЛН (А) №44 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 20:15
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Косая Гора
Новомосковск
1
ЛН (Б) №48 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 19:30
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
2
Новомосковск
ЛН (А) №43 6 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
4
1
ЛН (А) №42 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 21:15
ЛА «Тропик» (Тула)
4
Новомосковск
3
ЛН (Б) №47 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
5
Тула
Новомосковск
2
ЛН (Б) №45 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
3
ЛН (А) №37 6 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
0
Узловая
Косая Гора
ЛН (А) №34 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 20:30
ЛА «Тропик» (Тула)
5
Новомосковск
2
ЛН (Б) №41 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
2
Киреевск
2
ЛН (А) №36 5 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 15:15
ЛА «Тропик» (Тула)
8
2
ЛН (А) №35 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 21:45
ЛА «Тропик» (Тула)
11
Узловая
0
ЛН (А) №33 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
9
Новомосковск
0
ЛН (Б) №40 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
8
Новомосковск
8
ЛН (Б) №37 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
0
Новомосковск
Тула
5
ЛН (Б) №39 5 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
7
Новомосковск
Киреевск
1
ЛН (Б) №32 4 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 19:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
4
Новомосковск
Новомосковск
1
ЛН (Б) №31 4 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 17:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
15
Новомосковск
0
ЛН (А) №24 4 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛА «Тропик» (Тула)
7
Косая Гора
3
ЛН (А) №22 4 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 11:30
ЛА «Тропик» (Тула)
5
Новомосковск
3
ЛН (Б) №30 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
1
Тула
Новомосковск
2
ЛН (Б) №29 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:15
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
9
ЛН (А) №21 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 16:45
ЛА «Тропик» (Тула)
0
Узловая
1
ЛН (А) №23 4 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
13
Новомосковск
5
ЛН (Б) №23 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
4
Новомосковск
7
ЛН (А) №20 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 15:00
ЛА «Тропик» (Тула)
3
9
ЛН (А) №18 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 11:30
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Косая Гора
Новомосковск
8
ЛН (Б) №22 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
2
Новомосковск
Узловая
3
ЛН (А) №17 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 19:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
8
3
ЛН (А) №19 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 17:00
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Тула
6
ЛН (Б) №24 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:45
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Новомосковск
3
ЛН (Б) №21 3 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
2
Киреевск
3
ЛН (А) №4 1 тур I стадия
Матч завершен
2 ноября 2022, Ср. 21:00
ЛА «Тропик» (Тула)
6
Новомосковск
1
ЛН (Б) №14 2 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
1
Новомосковск
5
ЛН (А) №12 2 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:30
ЛА «Тропик» (Тула)
5
Новомосковск
2
ЛН (Б) №15 2 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
11
Новомосковск
Косая Гора
0
ЛН (А) №10 2 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 15:00
ЛА «Тропик» (Тула)
12
Киреевск
3
ЛН (Б) №16 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 21:00
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
1
Тула
Новомосковск
0
ЛН (Б) №13 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 2 (Новомосковск)
12
7
ЛН (А) №9 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 13:15
ЛА «Тропик» (Тула)
1
Узловая
4
ЛН (А) №11 2 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
6
Новомосковск
4
ЛН (Б) №7 1 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
1
Новомосковск
Новомосковск
ЛН (Б) №6 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 22:15
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
2
Киреевск
9
ЛН (А) №3 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 21:30
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Узловая
1
ЛН (А) №4 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 20:30
ЛД «Юбилейный» Арена 1 (Новомосковск)
7
Косая Гора
3
ЛН (Б) №5 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 17:00
ЛА "Мега" (Ефремов)
1
Новомосковск
4
ЛН (А) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 11:30
ЛА «Тропик» (Тула)
2
Тула
2
ЛН (Б) №8 1 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 09:45
ЛА «Тропик» (Тула)
3
Новомосковск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Айнединов Наиль
Учебный Центр № 57
Нап 14 46 13 59 30′ 4
18
Сандгартен Артём
Ледокол
Нап 13 35 12 47 10′ 5
14
Бардин Лев
Звезда
Нап 12 31 16 47 43′ 4
5
Гузеев Алексей
Ледокол
Нап 12 11 28 39 29′ 1
63
Колосов Василий
Оружейник
Нап 13 25 10 35 4′ 2
48
Углов Алексей
Ледокол
Нап 11 12 23 35 2′ 2
42
Бочкарёв Михаил
Ледокол
Нап 13 18 14 32 4′ 1
17
Маккарти Шон
Металлург
Нап 14 12 20 32 0′ 0
24
Пантюхин Игорь
Металлург
Нап 13 17 14 31 2′ 1
16
Чупилин Роман
ЛХК Тула
Нап 13 27 3 30 2′ 4
21
Клочнев Константин
Ледокол
Защ 11 12 16 28 6′ 1
3
Эрмель Дмитрий
Учебный Центр № 57
Нап 13 14 13 27 10′ 1
52
Ковыршин Дмитрий
ЛХК Ефремов
Нап 14 12 13 25 0′ 3
87
Трушин Денис
ЛХК Куркино
Нап 13 17 6 23 10′ 1
99
Моногаров Максим
ЛХК Ефремов
Защ 14 11 12 23 8′ 1
97
Галкин Евгений
Звезда
Нап 14 14 8 22 4′ 1
22
Левшин Владислав
Белые медведи
Нап 14 14 8 22 14′ 0
11
Горбунов Михаил
ЛХК Ефремов
Нап 14 8 14 22 18′ 0
77
Субботин Александр
ЛХК Тула
Нап 11 17 4 21 10′ 3
71
Нефёдов Денис
ЛХК Ефремов
Нап 13 15 6 21 2′ 4
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...