Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тро МЦ ЛХК Гип Кор Сок И В Н П РШ ШТ О
1.
Тропик
7 : 2
6 : 3
8 : 0
16 : 1
9 : 1
+ : -
16 : 1
21 : 1
16 : 1
22 : 1
10 10 0 0 121-11 26 20
2.
МЦ Статус
2 : 7
3 : 6
5 : 4
4 : 5
4 : 1
6 : 5
7 : 2
8 : 2
10 : 3
4 : 0
11 : 0
11 8 0 3 64-35 58 16
3.
ЛХК Киреевск
0 : 8
4 : 5
5 : 4
1 : 4
5 : 5
3 : 8
4 : 3
4 : 1
8 : 4
7 : 6
10 5 1 4 41-48 38 11
4.
Гипс
1 : 16
1 : 9
- : +
5 : 6
2 : 7
5 : 5
8 : 3
5 : 5
7 : 2
6 : 0
8 : 3
11 4 2 5 48-56 62 10
5.
Корд
1 : 16
1 : 21
2 : 8
3 : 10
3 : 4
1 : 4
5 : 5
2 : 7
6 : 2
8 : 1
9 : 4
11 3 1 7 41-82 58 7
6.
Сокол
1 : 16
1 : 22
0 : 4
0 : 11
4 : 8
6 : 7
0 : 6
3 : 8
2 : 6
1 : 8
4 : 9
11 0 0 11 22-105 46 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ №34 12 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
Щекино
40+ №35 12 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
Новомосковск
Узловая
40+ №36 12 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 20:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
Киреевск
40+ №37 13 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. --:--
ЛА Тропик (Тула)
Узловая
40+ №38 13 тур I стадия
5 февраля 2022, Сб. --:--
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
Новомосковск
Щекино
40+ №39 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. --:--
ЛА Тропик (Тула)
Киреевск
40+ №40 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. --:--
ЛА Тропик (Тула)
Киреевск
40+ №41 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. --:--
ЛА Тропик (Тула)
Узловая
Новомосковск
40+ №42 14 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. --:--
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
Щекино
40+ №43 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. --:--
ЛА Тропик (Тула)
Узловая
Киреевск
40+ №44 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. --:--
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
Новомосковск
Щекино
40+ №45 15 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. --:--
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
Щекино
9
40+ №33 11 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:45
ЛА Тропик (Тула)
4
Узловая
Киреевск
1
40+ №32 11 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
4
+
40+ №31 11 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
-
Новомосковск
Щекино
3
40+ №30 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 22:15
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
10
40+ №29 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
1
Узловая
Киреевск
3
40+ №28 10 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
8
Новомосковск
Новомосковск
7
40+ №27 9 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 17:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
2
Щекино
40+ №26 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 19:15
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
0
Узловая
40+ №25 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
Киреевск
Киреевск
7
40+ №23 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
6
Узловая
Новомосковск
2
40+ №24 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
7
Щекино
1
40+ №22 8 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
21
4
40+ №21 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 22:15
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
5
Киреевск
Узловая
1
40+ №20 7 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 22:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
8
Щекино
Новомосковск
1
40+ №19 7 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
9
8
40+ №18 6 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:00
ЛА Тропик (Тула)
2
Щекино
Новомосковск
5
40+ №17 6 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 21:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
5
Киреевск
Узловая
1
40+ №16 6 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 20:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
16
Узловая
0
40+ №15 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
4
Киреевск
0
40+ №14 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
8
Щекино
5
40+ №13 5 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:45
ЛА Тропик (Тула)
5
Новомосковск
Новомосковск
8
40+ №11 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
3
Узловая
Киреевск
4
40+ №12 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 1
1
Щекино
3
40+ №10 4 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
6
Новомосковск
5
40+ №8 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 19:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
6
Киреевск
8
40+ №7 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 17:45
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
4
Узловая
Щекино
1
40+ №9 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
16
Новомосковск
1
40+ №6 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:15
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
16
Узловая
2
40+ №5 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
6
Щекино
5
40+ №4 2 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 12:15
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
4
Киреевск
Щекино
3
40+ №3 1 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:45
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
4
Киреевск
7
40+ №2 1 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
2
Узловая
0
40+ №1 1 тур I стадия
22 октября 2021, Пт. 20:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск) Арена 2
6
Новомосковск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Бочкарёв Михаил
Тропик
Нап 9 22 18 40 4′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик
Нап 9 20 14 34 4′ 1
14
Гузеев Алексей
Тропик
Нап 8 14 17 31 0′ 1
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус
Нап 11 14 11 25 4′ 2
17
Муханов Олег
Тропик
Нап 6 9 14 23 0′ 1
87
Сухоруков Александр
Гипс
Нап 10 13 8 21 2′ 0
71
Савосин Олег
МЦ Статус
Нап 11 13 7 20 6′ 1
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 7 9 9 18 0′ 0
55
Шачкин Александр
МЦ Статус
Нап 11 9 8 17 14′ 0
17
Гринев Роман
Корд
Нап 10 12 4 16 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Бочкарёв Михаил
Тропик
Нап 9 22 18 40 4′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик
Нап 9 20 14 34 4′ 1
14
Гузеев Алексей
Тропик
Нап 8 14 17 31 0′ 1
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус
Нап 11 14 11 25 4′ 2
87
Сухоруков Александр
Гипс
Нап 10 13 8 21 2′ 0
71
Савосин Олег
МЦ Статус
Нап 11 13 7 20 6′ 1
17
Гринев Роман
Корд
Нап 10 12 4 16 2′ 2
77
Романчук Олег
ЛХК Киреевск
Нап 10 10 5 15 8′ 1
8
Пронин Александр
ЛХК Киреевск
Нап 10 10 4 14 0′ 1
17
Муханов Олег
Тропик
Нап 6 9 14 23 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
18
Бочкарёв Михаил
Тропик
Нап 9 22 18 40 4′ 1
14
Гузеев Алексей
Тропик
Нап 8 14 17 31 0′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик
Нап 9 20 14 34 4′ 1
17
Муханов Олег
Тропик
Нап 6 9 14 23 0′ 1
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус
Нап 11 14 11 25 4′ 2
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 7 9 9 18 0′ 0
87
Сухоруков Александр
Гипс
Нап 10 13 8 21 2′ 0
55
Шачкин Александр
МЦ Статус
Нап 11 9 8 17 14′ 0
16
Черенков Дмитрий
МЦ Статус
Нап 11 7 8 15 4′ 1
71
Савосин Олег
МЦ Статус
Нап 11 13 7 20 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Бычков Павел
Тропик
7 306′ : 13″ 25 8 1.57 68% 1 0 0′
76
Гуцов Михаил
МЦ Статус
11 621′ : 19″ 107 35 3.38 67% 1 0 0′
37
Бабич Вадим
ЛХК Киреевск
8 480′ : 00″ 123 38 4.75 69% 0 0 0′
68
Аверин Сергей
Гипс
10 600′ : 00″ 182 56 5.60 69% 1 0 0′
20
Камышин Евгений
Корд
10 463′ : 17″ 112 58 7.51 48% 0 0 0′
40
Потапкин Виталий
Сокол
7 362′ : 03″ 158 58 9.62 63% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
37
Кармаз Сергей
Тропик
6 1 7 8 0.17 1.17 1.33 0′ 0
11
Царицын Алексей
МЦ Статус
8 4 6 10 0.50 0.75 1.25 0′ 1
56
Буров Михаил
Тропик
8 3 7 10 0.38 0.88 1.25 0′ 1
26
Барсуков Михаил
Корд
10 7 2 9 0.70 0.20 0.90 0′ 0
15
Афонин Игорь
МЦ Статус
10 4 5 9 0.40 0.50 0.90 2′ 0
90
Каплин Александр
Гипс
10 2 7 9 0.20 0.70 0.90 2′ 0
89
Пирязев Сергей
Гипс
10 6 2 8 0.60 0.20 0.80 8′ 0
23
Симаков Владимир
Тропик
7 2 3 5 0.29 0.43 0.71 0′ 0
39
Орлов Сергей
Тропик
5 0 3 3 0.00 0.60 0.60 0′ 0
47
Молчанов Дмитрий
Тропик
8 2 2 4 0.25 0.25 0.50 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
18
Бочкарёв Михаил
Тропик
9 22 18 40 2.44 2.00 4.44 4′ 1
14
Гузеев Алексей
Тропик
8 14 17 31 1.75 2.13 3.88 0′ 1
17
Муханов Олег
Тропик
6 9 14 23 1.50 2.33 3.83 0′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик
9 20 14 34 2.22 1.56 3.78 4′ 1
72
Демченко Игорь
Тропик
7 9 9 18 1.29 1.29 2.57 0′ 0
77
Гаврилов Алексей
МЦ Статус
11 14 11 25 1.27 1.00 2.27 4′ 2
87
Сухоруков Александр
Гипс
10 13 8 21 1.30 0.80 2.10 2′ 0
71
Савосин Олег
МЦ Статус
11 13 7 20 1.18 0.64 1.82 6′ 1
17
Гринев Роман
Корд
10 12 4 16 1.20 0.40 1.60 2′ 2
8
Кулешов Руслан
Тропик
7 9 2 11 1.29 0.29 1.57 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Дубровский Сергей
Сокол
Нап 11 0 1 1 0′ 0
8
Пронин Александр
ЛХК Киреевск
Нап 10 10 4 14 0′ 1
26
Барсуков Михаил
Корд
Защ 10 7 2 9 0′ 0
6
Холопов Сергей
Гипс
Нап 10 6 1 7 0′ 1
13
Клепиков Сергей
ЛХК Киреевск
Нап 10 1 2 3 0′ 0
13
Логвинов Сергей
МЦ Статус
Нап 9 1 6 7 0′ 0
9
Овсянников Руслан
МЦ Статус
Защ 9 2 2 4 0′ 0
93
Сергеев Сергей
Гипс
Нап 9 1 1 2 0′ 1
5
Карпухин Сергей
ЛХК Киреевск
Защ 9 0 0 0 0′ 0
14
Гузеев Алексей
Тропик
Нап 8 14 17 31 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...