Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Тро Кор ЛХК Мет Вет И В Н П РШ ШТ О
1.
Тропик
11 : 2
+ : -
16 : 1
9 : 1
6 : 0
6 : 2
14 : 0
8 : 3
11 : 1
13 : 1
8 : 2
5 : 3
14 : 0
14 : 1
11 : 0
20 : 0
16 16 0 0 166-17 86 32
2.
Корд
2 : 11
- : +
1 : 16
1 : 9
6 : 8
6 : 2
8 : 6
4 : 4
8 : 2
5 : 1
11 : 6
5 : 0
8 : 0
14 : 4
11 : 4
10 : 3
16 10 1 5 100-76 128 21
3.
ЛХК Киреевск
0 : 6
2 : 6
0 : 14
3 : 8
8 : 6
2 : 6
6 : 8
4 : 4
4 : 2
5 : 5
6 : 3
2 : 4
6 : 3
11 : 4
7 : 1
+ : -
16 7 2 7 66-80 120 16
4.
Метеор
1 : 11
1 : 13
2 : 8
3 : 5
2 : 8
1 : 5
6 : 11
0 : 5
2 : 4
5 : 5
3 : 6
4 : 2
7 : 2
7 : 2
7 : 3
6 : 0
16 5 1 10 57-90 90 11
5.
Ветерок
0 : 14
1 : 14
0 : 11
0 : 20
0 : 8
4 : 14
4 : 11
3 : 10
3 : 6
4 : 11
1 : 7
- : +
2 : 7
2 : 7
3 : 7
0 : 6
16 0 0 16 27-153 62 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Киреевск
4
40+ №2 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
2
0
40+ №1 1 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:00
ЛА Тропик (Тула)
8
Щекино
7
40+ №4 2 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 23:30
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
2
Щекино
2
40+ №3 2 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
11
6
40+ №5 3 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 18:30
ЛА Тропик (Тула)
0
Киреевск
40+ №6 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
1
3
40+ №7 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:30
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
6
Киреевск
40+ №8 5 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 18:45
ЛА Тропик (Тула)
0
Щекино
6
40+ №9 5 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 18:00
ЛА Тропик (Тула)
8
Киреевск
Киреевск
2
40+ №10 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
6
Щекино
8
40+ №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
2
1
40+ №12 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
14
Киреевск
2
40+ №13 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
6
Щекино
5
40+ №15 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 11:00
ЛА Тропик (Тула)
5
Киреевск
Щекино
40+ №14 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
4
5
40+ №16 9 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:15
ЛА Тропик (Тула)
0
Щекино
2
40+ №17 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 21:15
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
7
1
40+ №18 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
13
Киреевск
40+ №19 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 22:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
4
40+ №20 11 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
0
Киреевск
1
40+ №21 11 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
5
Щекино
Щекино
8
40+ №23 12 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
6
Киреевск
40+ №22 12 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
0
4
40+ №24 13 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
11
Щекино
Киреевск
6
40+ №25 13 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 20:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
3
Щекино
1
40+ №26 14 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
16
7
40+ №27 14 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
3
1
40+ №29 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
7
Киреевск
8
40+ №28 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
2
Киреевск
3
40+ №30 16 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
8
Щекино
40+ №31 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
6
0
40+ №32 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
20
Киреевск
4
40+ №33 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 19:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
4
Щекино
Щекино
40+ №34 18 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 15:45
ЛА Тропик (Тула)
3
9
40+ №36 19 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
1
Щекино
4
40+ №35 18 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
2
Киреевск
3
40+ №38 20 тур I стадия
23 марта 2021, Вт. 18:15
ЛА Тропик (Тула)
5
Киреевск
5
40+ №39 20 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
0
0
40+ №40 3 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 16:30
ЛА Тропик (Тула)
5
Щекино
0
40+ №37 19 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
6
0
40+ №37 19 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
6
0
40+ №40 3 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 16:30
ЛА Тропик (Тула)
5
Щекино
Киреевск
5
40+ №39 20 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 21:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
0
3
40+ №38 20 тур I стадия
23 марта 2021, Вт. 18:15
ЛА Тропик (Тула)
5
4
40+ №35 18 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
2
Киреевск
9
40+ №36 19 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
1
Щекино
Щекино
40+ №34 18 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 15:45
ЛА Тропик (Тула)
3
Киреевск
4
40+ №33 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 19:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
4
Щекино
0
40+ №32 17 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
20
Щекино
40+ №31 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
6
Киреевск
3
40+ №30 16 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
8
8
40+ №28 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
2
1
40+ №29 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
7
Киреевск
7
40+ №27 14 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
3
Щекино
1
40+ №26 14 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
16
Киреевск
6
40+ №25 13 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 20:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
3
4
40+ №24 13 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
11
Щекино
40+ №22 12 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
0
Щекино
8
40+ №23 12 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
6
Киреевск
1
40+ №21 11 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
5
Щекино
40+ №20 11 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
0
Киреевск
Киреевск
40+ №19 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 22:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
4
1
40+ №18 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
13
2
40+ №17 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 21:15
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
7
5
40+ №16 9 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:15
ЛА Тропик (Тула)
0
Щекино
Щекино
40+ №14 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Тропик (Тула)
4
5
40+ №15 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 11:00
ЛА Тропик (Тула)
5
Киреевск
Киреевск
2
40+ №13 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
6
Щекино
1
40+ №12 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
14
Щекино
8
40+ №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:30
ЛА Тропик (Тула)
2
Киреевск
2
40+ №10 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
6
Щекино
6
40+ №9 5 тур I стадия
3 декабря 2020, Чт. 18:00
ЛА Тропик (Тула)
8
Киреевск
40+ №8 5 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 18:45
ЛА Тропик (Тула)
0
3
40+ №7 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:30
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
6
Киреевск
40+ №6 4 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
1
6
40+ №5 3 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 18:30
ЛА Тропик (Тула)
0
Киреевск
Щекино
2
40+ №3 2 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 09:45
ЛА Тропик (Тула)
11
7
40+ №4 2 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 23:30
ФОС Ледовый дворец – ГУ ТО «УСС» (Тула)
2
0
40+ №1 1 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:00
ЛА Тропик (Тула)
8
Щекино
Киреевск
4
40+ №2 1 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:00
ЛД "Юбилейный" (Новомосковск)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Гаврилов Алексей
Корд
Нап 15 23 33 56 28′ 0
11
Савосин Олег
Корд
Нап 15 30 22 52 8′ 5
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 16 19 30 49 6′ 1
12
Осташов Олег
Тропик
Нап 16 22 20 42 2′ 4
8
Кулешов Руслан
Тропик
Нап 16 28 6 34 0′ 2
42
Денисов Александр
Тропик
Нап 16 10 17 27 2′ 0
76
Шубин Евгений
ЛХК Киреевск
Нап 13 15 11 26 2′ 1
14
Субботин Александр
Тропик
Нап 16 15 10 25 10′ 2
71
Чупилин Роман
Корд
Нап 14 14 9 23 10′ 3
55
Шачкин Александр
Метеор
Нап 14 13 8 21 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Савосин Олег
Корд
Нап 15 30 22 52 8′ 5
8
Кулешов Руслан
Тропик
Нап 16 28 6 34 0′ 2
10
Гаврилов Алексей
Корд
Нап 15 23 33 56 28′ 0
12
Осташов Олег
Тропик
Нап 16 22 20 42 2′ 4
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 16 19 30 49 6′ 1
77
Романчук Олег
ЛХК Киреевск
Защ 12 17 1 18 14′ 1
76
Шубин Евгений
ЛХК Киреевск
Нап 13 15 11 26 2′ 1
14
Субботин Александр
Тропик
Нап 16 15 10 25 10′ 2
71
Чупилин Роман
Корд
Нап 14 14 9 23 10′ 3
55
Шачкин Александр
Метеор
Нап 14 13 8 21 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Гаврилов Алексей
Корд
Нап 15 23 33 56 28′ 0
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 16 19 30 49 6′ 1
11
Савосин Олег
Корд
Нап 15 30 22 52 8′ 5
12
Осташов Олег
Тропик
Нап 16 22 20 42 2′ 4
42
Денисов Александр
Тропик
Нап 16 10 17 27 2′ 0
47
Молчанов Дмитрий
Тропик
Защ 16 5 14 19 4′ 1
29
Горбунов Михаил
Тропик
Нап 14 9 12 21 2′ 0
76
Шубин Евгений
ЛХК Киреевск
Нап 13 15 11 26 2′ 1
8
Безмен Виталий
ЛХК Киреевск
Нап 14 8 11 19 26′ 1
39
Орлов Сергей
Тропик
Защ 16 1 11 12 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Бычков Павел
Тропик
16 520′ : 00″ 148 6 0.69 96% 5 0 0′
54
Коротков Александр
Тропик
15 380′ : 00″ 86 11 1.74 87% 1 0 0′
20
Гуцов Михаил
Корд
12 515′ : 56″ 206 31 3.60 85% 1 0 2′
37
Бабич Вадим
ЛХК Киреевск
12 613′ : 10″ 283 47 4.60 83% 1 0 0′
20
Воробьев Александр
Метеор
13 571′ : 50″ 351 49 5.14 86% 0 0 0′
1
Старостин Павел
Метеор
9 387′ : 35″ 225 41 6.35 82% 1 0 0′
30
Кирилин Роман
Корд
10 384′ : 04″ 223 45 7.03 80% 1 0 4′
31
Ляпин Сергей
Ветерок
14 582′ : 36″ 409 96 9.89 77% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Романчук Олег
ЛХК Киреевск
12 17 1 18 1.42 0.08 1.50 14′ 1
47
Молчанов Дмитрий
Тропик
16 5 14 19 0.31 0.88 1.19 4′ 1
9
Царицын Алексей
Корд
12 2 10 12 0.17 0.83 1.00 16′ 0
39
Орлов Сергей
Тропик
16 1 11 12 0.06 0.69 0.75 12′ 0
21
Логвинов Сергей
Корд
10 4 3 7 0.40 0.30 0.70 10′ 0
3
Овсянников Руслан
Тропик
16 2 9 11 0.13 0.56 0.69 16′ 0
10
Ендовицкий Александр
Метеор
15 4 6 10 0.27 0.40 0.67 6′ 0
2
Вышлов Андрей
Метеор
13 5 3 8 0.38 0.23 0.62 6′ 1
4
Коренчиков Александр
Тропик
16 2 7 9 0.13 0.44 0.56 8′ 0
7
Тихонов Владислав
Метеор
16 3 5 8 0.19 0.31 0.50 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Гаврилов Алексей
Корд
15 23 33 56 1.53 2.20 3.73 28′ 0
11
Савосин Олег
Корд
15 30 22 52 2.00 1.47 3.47 8′ 5
72
Демченко Игорь
Тропик
16 19 30 49 1.19 1.88 3.06 6′ 1
12
Осташов Олег
Тропик
16 22 20 42 1.38 1.25 2.63 2′ 4
8
Кулешов Руслан
Тропик
16 28 6 34 1.75 0.38 2.13 0′ 2
76
Шубин Евгений
ЛХК Киреевск
13 15 11 26 1.15 0.85 2.00 2′ 1
95
Фролов Дмитрий
Корд
6 5 7 12 0.83 1.17 2.00 24′ 1
42
Денисов Александр
Тропик
16 10 17 27 0.63 1.06 1.69 2′ 0
71
Чупилин Роман
Корд
14 14 9 23 1.00 0.64 1.64 10′ 3
14
Субботин Александр
Тропик
16 15 10 25 0.94 0.63 1.56 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Кулешов Руслан
Тропик
Нап 16 28 6 34 0′ 2
9
Мышалов Сергей
Тропик
Нап 16 9 5 14 0′ 1
80
Гребенников Андрей
Тропик
Нап 16 3 3 6 0′ 0
16
Сидельников Юрий
Тропик
Защ 16 0 0 0 0′ 0
44
Стариков Александр
Тропик
Нап 16 0 0 0 0′ 0
87
Гуляев Владимир
Тропик
Нап 16 0 0 0 0′ 0
13
Клепиков Сергей
ЛХК Киреевск
Нап 15 2 0 2 0′ 0
24
Смирнов Александр
Тропик
Защ 14 0 0 0 0′ 0
37
Сухоруков Александр
Тропик
Нап 13 7 9 16 0′ 0
11
Привезенцев Сергей
ЛХК Киреевск
Нап 13 2 5 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока