Регионы

Всероссийская конференция Ночной Хоккейной Лиги стартует 20 сентября в Рязани

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги 10 сентября 2019, 15:00

20 сентября в Рязани пройдет первая из пяти конференций Ночной Хоккейной Лиги, следом за которой во Дворце спорта «Олимпийский» состоится торжественное открытие Отборочного этапа IX Всероссийского Фестиваля в Рязанской области. Рязань зачастую называют «столицей российского любительского хоккея». Можно быть уверенным в том, что в этот день центр любительского хоккея точно переместится в Рязань.
 
Участников конференции Ночной Лиги ждет насыщенная программа с самого утра и до позднего вечера. В качестве «зарядки» - пешеходная экскурсия по историческому центру древнего русского города в девять утра. А уже с 11:00 и до трех часов дня - непосредственно конференция, местом которой выбран отель «Старый город». Затем - в «Олимпийский». На открытие девятого сезона Ночной Лиги в Рязанской области, традиционное ледовое шоу, матч, розыгрыш призов для зрителей в перерывах игры и вручение «Кубка открытия».
 
С приветственными словами к конференции выступят двукратный олимпийский чемпион, председатель Совета Легенд Ночной Лиги великий Александр Якушев, генеральный директор Ночной Лиги Игорь Бахмутов и министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов.
 
Участники конференции - региональные представители и представители команд Ночной Лиги в областях Центральной России и на Северо-Западе.
 
Гости мероприятия - руководители и представители спортивных министерств и ведомств Москвы, Архангельской, Владимирской, Калининградской, Московской и Ульяновской областей, а также Республики Коми.
 
Спикерами конференции выступят руководители и представители отделов Ночной Лиги: начальник Спортивного отдела Владимир Карпов, начальник Юридического отдела Анастасия Солдатова, главный судья Ночной Лиги Александр Зайцев, специалист отдела маркетинга и проведения мероприятий Марина Богомолова и главный бухгалтер Ночной Лиги Ирина Клейменова.
 
Владимир Карпов выступит с рассказом о Регламенте Ночной Лиги в сезоне 2019/20 и изменениях в нем.
 
Тема доклада Анастасии Солдатовой - «Права и обязанности организатора и участников мероприятий» Ночной Лиги.
 
«Маркетинговые аспекты развития Ночной Лиги. Специфика работы со спонсорами в Фонде «НХЛ» - тема Марины Богомоловой.
 
Каждый из спикеров будет готов ответить на все вопросы участников.
 
Также выступят специально приглашенные спикеры:
 
- директор по развитию журнала «Спорт Бизнес Консалтинг» Александра Савраева - на тему «Количество занимающихся хоккеем как потенциал развития массового спорта в регионах»;
 
- управляющий партнер союза экспертов-практиков спорта и бизнеса Sport Leaders и генеральный продюсер Sport Leaders Global Forum, преподаватель Российского международного олимпийского университета Мария Гришко - про бренд-менеджмент;
 
- генеральный директор дизайнерской компании Sportnoice Павел Поплевин - про событийный брендинг.
 
В девятом сезоне Ночной Лиги традиционная всероссийская конференция по развитию массового хоккея проходит в новом расширенном формате. Теперь это мероприятие строится на приглашении к общению всех заинтересованных сторон из областей и краев страны. С сентября по декабрь 2019 года пройдут пять конференций в разных регионах России. Конференция в Рязани 20 сентября - первая в этом списке. Далее 8 октября - Краснодар, 24 октября - Екатеринбург, 19 ноября - Новосибирск и 5 декабря - Владивосток.

Для участия в конференции регистрируйтесь по ссылке.

Загружаю данные...