Ночная Хоккейная Лига
Тульская область
Мы — хоккейная страна!
Тульская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Тульская область

С днём рождения!

Матч №87

22.02.2019, 23:30

 
г. Тула, 57 зрителей
 
г. Щекино
5 : 4 Б
0:0   1:2   3:2   БЛ 3:2
г. Щекино
Главные судьи: Константин Котков, Артём Соседко
Судья-секретарь: Наталья Ковалевич, Судья времени: Максим Храпов, Информатор: Даниил Новиков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 2 27′:53″ 1 : 0 =   
11
Антон Трактиров
2. 2 30′:46″ 1 : 1 =   
10
Алексей Гаврилов
3. 2 33′:50″ 1 : 2 =   
17
Владислав Харламов
4. 3 40′:31″ 1 : 3 =   
13
Роман Фомичёв
5. 3 48′:54″ 2 : 3 =   
10
Андрей Сабелькин
6. 3 50′:16″ 3 : 3 =   
10
Андрей Сабелькин
7. 3 52′:03″ 3 : 4 =   
9
Александр Субботин
8. 3 58′:17″ 4 : 4 =   
10
Андрей Сабелькин

Серия послематчевых бросков

# Счет Реализация Автор Вратарь
1. 0 : 0 Не реализован   
10
Андрей Сабелькин
  
76
Михаил Гуцов
2. 0 : 1 Реализован   
7
Андрей Николаев
  
1
Павел Бутников
3. 1 : 1 Реализован   
74
Константин Евстигнеев
  
76
Михаил Гуцов
4. 1 : 1 Не реализован   
17
Владислав Харламов
  
1
Павел Бутников
5. 1 : 1 Не реализован   
9
Алексей Царицын
  
76
Михаил Гуцов
6. 1 : 1 Не реализован   
71
Роман Чупилин
  
1
Павел Бутников
7. 1 : 1 Не реализован   
9
Александр Субботин
  
1
Павел Бутников
8. 2 : 1 Реализован   
11
Антон Трактиров
  
76
Михаил Гуцов
9. 2 : 1 Не реализован   
7
Дмитрий Терешин
  
76
Михаил Гуцов
10. 2 : 2 Реализован   
10
Алексей Гаврилов
  
1
Павел Бутников
11. 2 : 2 Не реализован   
10
Алексей Гаврилов
  
1
Павел Бутников
12. 3 : 2 Реализован   
11
Антон Трактиров
  
76
Михаил Гуцов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:29″ 2′   
95
Артем Гунин
Подножка
2. 1 08′:49″ 2′   
10
Алексей Гаврилов
Подножка
3. 1 12′:42″ 2′   
11
Антон Трактиров
Подножка
4. 1 16′:15″ 2′   
79
Алексей Бондарев
Неправильная атака соперника
5. 1 16′:15″ 2′   
17
Олег Леонов
Грубость, драка
6. 1 18′:46″ 2′   
10
Алексей Гаврилов
Грубость, драка
7. 1 18′:46″ 2′   
13
Геннадий Татарников
Грубость, драка
8. 2 25′:05″ 2′   
33
Олег Ерзин
Задержка соперника клюшкой
9. 2 25′:21″ 2′   
18
Александр Захаркин
Толчок соперника клюшкой
10. 2 37′:28″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
11. 3 42′:08″ 2′   
75
Александр Сидоров
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
12. 3 44′:54″ 2′   
10
Алексей Гаврилов
Удар соперника клюшкой
13. 3 44′:54″ 2′   
13
Геннадий Татарников
Удар соперника клюшкой

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 50′:47″  Щекино Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Бутников Павел 60′ : 00″ 21 6 6.00 71% 0 0 0′
20 Карпухин Евгений 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Царицын Алексей 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 1 0′ 0
16 Сапогов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Сафонов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Черепкин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Татарников Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Сабелькин Андрей Л 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 1 0′ 0
11 Трактиров Антон 1 0 1 1.00 0.00 1.00 2 / 0 2′ 0
22 Левшин Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Терешин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 1 0′ 0
74 Евстигнеев Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 1 / 0 0′ 0
8 Детушев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Федоров Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Тряпичкин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Захаркин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
17 Леонов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
95 Гунин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
76 Гуцов Михаил 60′ : 00″ 23 7 7.00 70% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Якушев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Лебедев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Ананьев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Бондарев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
75 Сидоров Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Субботин Александр 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 1 0′ 0
10 Гаврилов Алексей Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 1 / 1 6′ 0
13 Фомичёв Роман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Харламов Владислав 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 1 0′ 0
33 Ерзин Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
37 Гузеев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Николаев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 1 / 0 0′ 0
71 Чупилин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 1 0′ 0
31 Малышев Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры